• Авторизация


Пинетки-Кедики 28-11-2011 21:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/community/3...194712586/

Чудесные получились кедики! Я тоже такие вязала,вот что у меня получилось
Превью кедики (640x480, 248Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пинетки-Кедики | budding_mum - Заметки фетроголика | Лента друзей budding_mum / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»