• Авторизация


Без заголовка 15-11-2012 20:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения tet369 Оригинальное сообщение

Анимация за пять минут своими руками

 

   

[показать]

[показать]

[показать]

Изображение- "размер изображения"

для анимации лучше всего делать картинку приблизительно 200-300

[показать]

Щелкнув по слою делаем копию

[показать]

ну здесь последовательно: рендеринг и блик

[показать]

Двигая ползунком выставляем необходимую яркость

[показать]

Окно- анимация (соответственно)

[показать]

[показать]

[показать]

на первом слое у нас нет блика, на втором есть

включая и выключая "глазик" и нажимая на  "новый кадр" делаем анимацию

[показать]

и последнее: "сохранить"

[показать]

Показываю первые свои анимашки- они состоят из 2-3 кадров

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать]

[показать]

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
tet369 16-11-2012-06:57 удалить
Хороших пятницы и настроения рада тому что угодила постом:)))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Llanti - Дневник Llanti | Лента друзей Llanti / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»