• Авторизация


Без заголовка 15-11-2012 18:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения MANGIANA Оригинальное сообщение

УРОК PHOTOSHOP. СОЗДАНИЕ СОБСТВЕННОГО ЛОГОТИПА.

[показать]
УРОК PHOTOSHOP. СОЗДАНИЕ СОБСТВЕННОГО ЛОГОТИПА.

Сейчас я расскажу как не броско подписать свою работу

[280x]

или поставить свой логотип на всей работе

[показать]

1. открыли новый документ (файл - создать новый документ - фон прозрачный - размером не большим,
ну к примеру 200х100)
2. написали на нем свою подпись (цвет и размер не важен - потом отредактируется на картинке)

[показать]

3. открыли готовую свою работу - перетащили инструментом ПЕРЕМЕЩЕНИЕ - написанный текст в нужное место

[показать]

4. здесь активировали инструмент - ТЕКСТ- выделили свою надпись и изменили все что хотели - ЦВЕТ, РАЗМЕР, ДОБАВИЛИ СТИЛИ, кому что придется по душе

[показать]

я уменьшила размер, цвет сделала голубой, в стилях слоя применила тень и тиснение - вот и получила готовую подпись

[показать]

5. А теперь сохраните свою подпись на прозрачном слое - для постоянного применения)))) теперь не придется все время надписывать свои работы, можно просто вставить свой логотип и поменять цвет, размер и стили, подходящие под любую работу.
Сохраняем в формате PSD!!!

[показать]

***************************************************************

теперь сделаем узор, для полной заливки своей работы

1. будем использовать тот же текст - но нам надо увеличить размер холста, для того чтобы текст разместить по диагонали ( идем - ИЗОБРАЖЕНИЕ - РАЗМЕР ХОЛСТА - меняем значения, к примеру на 200х200 пикселей)
и текст свой трансформируем по диагонали

[показать]

2. далее идем - РЕДАКТИРОВАНИЕ - ОПРЕДЕЛИТЬ УЗОР

[показать]

3. НА ВНОВЬ ОТКРЫВШЕЙСЯ ВКЛАДКЕ ДАЕМ НАЗВАНИЕ СВОЕМУ УЗОРУ - к примеру Logo - и жмем ОК

[показать]

4. теперь открыли свою картинку - СОЗДАЛИ НОВЫЙ СЛОЙ - активировали - ИНСТРУМЕНТ ЗАЛИВКА - наверху выбрали - УЗОР - НАШЛИ СВОЙ УЗОР ПО НАЗВАНИЮ И ЗАЛИЛИ КАРТИНКУ

[показать]

5. И опять применили что понравится (стиль, цвет, тень) - можно просто изменить непрозрачность.
и получили свою работу, залитую своим логотипом

[показать]

источник

[344x24]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Llanti - Дневник Llanti | Лента друзей Llanti / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»