при помощи клавиш ctrl+T (либо правой кнопкой мыши - свободное трансформирование) выбираем - поворот, наклон, деформация и т.д., то что
надо для своей работы
теперь меняем местами 2 слоя - слой с фото перемещаем вниз, или наоборот, слой с рамкой перемещаем в верх (в панели слоев) - просто прижимаем левую кнопку мыши и перетаскиваем слой!
Все! сливаем оба слоя - SHIFT+CTRL+E Сохраняем как.....в формате JPG