|
В сети огромное количество сайтов предлагающих услуги по созданию рамочек
На примере одного из них постараюсь как можно проще объяснить основы
[показать]
прежде всего прочтите инструкцию и следуя ей создайте рамочку
[показать]
Далее следует скопировать код нажав правую клавишу мышки
[показать]
Получив код переходим в черновик
нажав на "источник" вставляем код
после этого нажав еще раз на "источник" видим рамочку в черновике
[показать]
Кстати, видео вставляется аналогичным образом
[показать]
Ну вот и все.
Вставляем картинки, печатаем текст и убираем под кат
Удачи!
(здесь http://www.liveinternet.ru/users/tet369/post197010557/ находится дополнительная информация)
|