• Авторизация


Создание рамочного поста 18-12-2011 17:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения tet369 Оригинальное сообщение

Создание рамочного поста

   

В сети огромное количество сайтов предлагающих услуги по созданию рамочек

На примере одного из них постараюсь как можно проще объяснить основы

[показать]

прежде всего прочтите инструкцию и следуя ей создайте рамочку

[показать]

Далее следует скопировать код нажав правую клавишу мышки

[показать]

Получив код переходим в черновик

нажав на "источник" вставляем код

после этого нажав еще раз на "источник" видим рамочку в черновике

[показать]

Кстати, видео вставляется аналогичным образом

[показать]

Ну вот и все.

Вставляем картинки, печатаем текст и убираем под кат

Удачи!

(здесь  http://www.liveinternet.ru/users/tet369/post197010557/ находится дополнительная информация)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Создание рамочного поста | Ясетевик - Дневник Ясетевик | Лента друзей Ясетевик / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»