Весенне-шторное обострение началось=))) В общем есть окна на кухне, на даче. Сейчас там висят римские шторы
[показать]
Поскольку нарисовались соседи, надо продумать дополнительно плотные шторы. Выбор, собсенно, пал на портьерный лен. Интересует-как он в работе? Надо ли делать подкладку? Или толщины ткани вполне хватит загородится от любопытных глаз?