• Авторизация


Украшаем окна под Новый Год! 19-11-2013 09:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - отличное

[показать]
Все достаточно просто, вам необходима плотная бумага и резак для бумаги, ну и терпение! Рисунки можно распечатать, а можно придумать свои.

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]









вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
ФаНьКа 19-11-2013-09:25 удалить
каждый год украшаю окна,этот год будет не исключение:)
А я как-то не фанат, максимум гирлянду


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Украшаем окна под Новый Год! | Солнечная_Мамзель - Записки Гриффониста | Лента друзей Солнечная_Мамзель / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»