Настроение сейчас - прекрасноеНу вот и пришла весна, наконец-то, не календарная. а настоящая. Заморозки ночные закончились и наше семейство переместилось жить на дачу. Гарик счастлив безмерно! Весь день носится на улице=) Мы заняты бытово-огородными проблемами, за первый день вымыли и вычистили весь дом, перестирали вещи, а сейчас потихоньку высаживаем рассаду, сеем, подкармливаем итд. Надеюсь, к середине мая появится первая зелень, пробуем засеивание отдельного участка смесью травы с клевером, говорят, что со временем клевер вытеснит сорняки. Слава Богу нас миновало засилье Борщевиком, в нашей деревне его не наблюдается. Цветами займусь чуть позже. В готовке меня оч выручает мультиварка Делимановская, загрузила-включила-пошла заниматься своими делами и к определенному времени обед готов. Красота! Планов оч много, теперь бы успеть все сделать=) А! Попробую вырастить фиолетовую брокколи=))))
[показать]
Она не только полезная, но еще и очень красивая, способна разнообразить и украсить любой сад, а еще можно рядом посадить декоративную капусту
[показать]
и чтобы разбавить цветом-махровую календулу
[показать]