Это цитата сообщения
Max_Joker Оригинальное сообщениеНечто (The Thing)
Нечто (The Thing)
Итак, вторая порция роликов к премьерам этой недели. Мои планы на завтра нарушены (кинотеатры решили слегка потасовать свои расписания), поэтому меня ждет просмотр "Мушкетеров" и "Паранормального явления 3", а "Нечто" переносится на более позднюю дату. Практически на 100% я сделаю вылазку и на продюсерский проект Дель Торо "Не бойся темноты" - вместе с "Нечто" и оформлю просмотр. Ролики я сегодня буду грузить уже ночью, а обещанная рецензия может перекочевать на утро:) Кто же знал, что у меня сегодня будет достаточно много работы с текстами.
[399x587]
* Все-таки,
изготовление чертежей занимает не только много времени, а еще и требует определенных навыков. Поэтому, лучше доверить это дело знающим людям.
* На сайте beejour.ru продается
женская одежда большого размера, так что если такая нужна, стоит обратить внимание на этот сайт и одежду производителя Бижур.