• Авторизация


Без заголовка 26-10-2011 13:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Max_Joker Оригинальное сообщение

Нечто (The Thing)

Нечто (The Thing)

Итак, вторая порция роликов к премьерам этой недели. Мои планы на завтра нарушены (кинотеатры решили слегка потасовать свои расписания), поэтому меня ждет просмотр "Мушкетеров" и "Паранормального явления 3", а "Нечто" переносится на более позднюю дату. Практически на 100% я сделаю вылазку и на продюсерский проект Дель Торо "Не бойся темноты" - вместе с "Нечто" и оформлю просмотр. Ролики я сегодня буду грузить уже ночью, а обещанная рецензия может перекочевать на утро:) Кто же знал, что у меня сегодня будет достаточно много работы с текстами.
[399x587]

* Все-таки, изготовление чертежей занимает не только много времени, а еще и требует определенных навыков. Поэтому, лучше доверить это дело знающим людям.
* На сайте beejour.ru продается женская одежда большого размера, так что если такая нужна, стоит обратить внимание на этот сайт и одежду производителя Бижур.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Котенок26 - Дневник Котенок26 | Лента друзей Котенок26 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»