• Авторизация


Пышки с творогом 09-12-2011 18:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Волчица_Сиарра Оригинальное сообщение

Пышки с творогом

[показать]
Возьмите 250г - муки, 250г - сливочного масла, 250г - творога, 2 - желтка, 20г - дрожжей, 2 ст. ложки -молока, соль, зелень укропа.
* Приготовление: В теплом молоке разведите дрожжи. Смешайте с мукой и маслом, а также с творогом протёртым через сито. Добавьте желтки, соль по вкусу и мелко нарезанный укроп. Хорошенько выместите, раскатайте и сложите в несколько раз, как слоёное тесто. На 1 час положите в холодильник. Затем выньте и снова раскатайте, сложите и уберите в холодильник. Через час снова повторите манипуляцию. Подготовленное таким способом тесто раскатайте, вырежьте пышки толщиной в палец и на 30 минут поставьте в холодильник. После чего выпекайте в горячей духовке.
Волчица Сиарра

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пышки с творогом | Galinka_W - Дневник Galinka_W | Лента друзей Galinka_W / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»