Это цитата сообщения
александра_некрытова Оригинальное сообщение Домашняя "колбаса"
Автор рецепта:Нина на http://saechka.ru/kitchen/208/3872
[350x263]
Ингредиенты - Домашняя "колбаса":
мясо
кишки
сало
чеснок
перец
приправы
соль
Домашняя "колбаса" - рецепт приготовления:
А сегодня смотрела-смотрела на кусман мяса и сварганила вот что:
Половину мяса порезала кусками, половину измельчила в блендере. Сало нарезала мелкими кусочками. Чеснок, перец, приправа для гриля и соль. Перемешала.
[300x225]
Промыла кишки:
[300x225]
Наполняла их с помощью кондитерского мешка:
[300x225]
Вот такие колбаски получились:
[300x225]
Пожарила на сковороде.
Приятного аппетита!