• Авторизация


В городе осень 03-09-2012 22:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Солнечный день осенний,
Теплый, как день весенний.
Тихо бреду по парку,
В парке по-летнему жарко.
Жаль, что тебя нет рядом,
Чтоб погулять по саду,
Поговорить о вечном
С другом моим сердечным.
В воздухе лист кружится,
Под ноги мне ложится.
Неба поблекшего просинь,
Кажется – это осень…
Кружится всюду листва золотая,
В небе летит журавлиная стая,
Ясень наряд свой сбросил,
В городе все-таки осень.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
юзи 03-09-2012-22:17 удалить
Еще прозрачен воздух без дождей,
И в золотых лучах сады и парки,
Но нить времен прядут седые парки,
И желтый лист мерцает средь ветвей.
Спасибо за чудесный пост !!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В городе осень | Alyssa - Мой маленький мир | Лента друзей Alyssa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»