• Авторизация


Без заголовка 21-01-2017 20:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения The_blond_goddess Оригинальное сообщение

Форель с медом и горчицей

[366x294]



Для приготовления нам нужно:

стейк форели - 1 шт

Маринад:
мед - 1 ч.л.
горчица - 1 ч.л.
соль (или соевый соус)

Приступаем к приготовлению:
Смешать мед, соль и горчицу (можно использовать горчицу в зернах).Рыбу обмазать маринадом и оставить в холоде на 10 минут. Выложить рыбу в форму для запекания и отправить в духовку, разогретую до 180 градусов. Запекать в течение 10-15 минут. Подавать с овощами или салатом.

Приятного аппетита!
Sonya_kot

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | веточка-ветка - Дневник веточка-ветка | Лента друзей веточка-ветка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»