• Авторизация


Без заголовка 21-01-2017 19:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Оля_Гольдфарб Оригинальное сообщение

Соус "Тартар"

[308x272]



Для приготовления нам нужно:

- Майонез
-Сметана
-Вареный желток
-Горчица
-Соленые огурчики

Приступаем к приготовлению:

Смешать сметану и майонез один к одному,протереть туда желток, добавить по вкусу горчицы, натереть соленые огурчики, и до солить, если нужно. Чудесный соус к пельменям, пасте, да и просто на хлеб.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | веточка-ветка - Дневник веточка-ветка | Лента друзей веточка-ветка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»