• Авторизация


Без заголовка 15-12-2016 20:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Луковый крест - удивительно, но помогает

 

От любого дискомфорта в кишечнике хорошо помогает такое средство.

Надо очистить репчатую луковицу и разрезать ее крест-накрест,

но не до самого донца, чтобы она не распалась на части.

Положить ее в стакан горячего (60 град) чая,

не сладкого и не обязательно крепкого. Дать настояться 5-10 минут.

И пейте этот напиток сколько угодно.

В стакан можно еще долить чая и еще раз настоять.

Интересно, что луковица в стакане всегда поворачивается

наружу резаным верхом, демонстрируя нам чайный крест.

И именно в этом - сила. Я пробовала лук просто крошить в чай - не помогает.

Только так - разрез крест-накрест. Этот рецепт всегда помогает.

Поможет и вам. (из письма в газету "Доктор Нострадамус")

Существенное дополнение: резать луковицу не от хвостика к корешку,

а со стороны корешка.

https://vk.com/feed?w=wall-43187100_225897

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | веточка-ветка - Дневник веточка-ветка | Лента друзей веточка-ветка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»