Это цитата сообщения
boirina Оригинальное сообщениеДиетическое овсяное печенье
Доброго дня, мои дорогие !!!
Мой Петрович заскучал без выпечки, заказал домашнее овсяное печенье.
На Поваренке приглянулся рецепт печенья без сливочного масла, на твороге. Тесто готово, духовка прогревается и буду ждать результат. Позже выставлю фотку своего печенья.
Как обычно внесла изменения, белки заменила на яйцо и добавила несколько конфеток, мелко порезанных., изюма дома не оказалось .
[показать]
Описание: Решила, что не имею права скрывать от вас, дорогие мои, рецепт печенья, от которого невозможно испортить фигуру, наслаждаясь в полной мере его вкусом и ароматом.
А это мои печеньки :
Печенье получилось вкусное, правда я добавила немного сахара, по вкусу. Нежное и сочное, Петрович остался доволен.