• Авторизация


Без заголовка 15-12-2016 19:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения boirina Оригинальное сообщение

Диетическое овсяное печенье

Доброго дня, мои дорогие !!!

Мой Петрович заскучал без выпечки, заказал домашнее овсяное печенье.

На Поваренке приглянулся рецепт печенья без сливочного масла, на твороге. Тесто готово, духовка прогревается и буду ждать результат. Позже выставлю фотку своего печенья.

Как обычно внесла изменения, белки заменила на яйцо и добавила несколько конфеток, мелко порезанных., изюма дома не оказалось . 

 

Диетическое овсяное печенье [показать]
Описание: Решила, что не имею права скрывать от вас, дорогие мои, рецепт печенья, от которого невозможно испортить фигуру, наслаждаясь в полной мере его вкусом и ароматом.

 

А это мои печеньки : 

[показать]

Печенье получилось вкусное, правда я добавила немного сахара, по вкусу. Нежное и сочное, Петрович остался доволен.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | веточка-ветка - Дневник веточка-ветка | Лента друзей веточка-ветка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»