• Авторизация


Без заголовка 28-11-2016 14:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Tay4onok Оригинальное сообщение

Реглан сверху)))

Решила освоить реглан сверху.Когда остановлюсь не знаю))И для чего эти милые вещички тоже не наю,но придумывать их очень нравится)))))))

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | веточка-ветка - Дневник веточка-ветка | Лента друзей веточка-ветка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»