• Авторизация


Без заголовка 15-09-2016 14:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Rozochka13 Оригинальное сообщение

С Вербным воскресением!

Мальчики да девочки
Свечечки да вербочки
Понесли домой.
Огонёчки теплятся,
Прохожие крестятся,
И пахнет весной.
Ветерок удаленький,
Дождик, дождик маленький,
Не задуй огня! В Воскресенье Вербное
Завтра встану первая
Для святого дня.

Александр Блок

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | веточка-ветка - Дневник веточка-ветка | Лента друзей веточка-ветка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»