• Авторизация


Для тех, кто варил, да так и не сварил 29-01-2012 01:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/43291...195853344/

Для тех, кто варил, да так и не сварил Вчера я процитировала замечательный рецепт холодного фарфора без применения клея. Тут мне Подруга Лера  научный сотрудник НИИ Бумаги говорит: " Зачем варить, когда есть обойный клей, там крахмал уже модифицирован специально, чтобы ничего не варить, а разводить в холодной воде!"  И что вы думаете, получилось! Ложка обойного клея (Внимание! на этикете было чётко написано :"Состав: модифицированный крахмал"), ложка воды, лож
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Для тех, кто варил, да так и не сварил | Вероничка_Ли - Дневник Вероничка_Ли | Лента друзей Вероничка_Ли / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»