Однажды мне захотелось вышить портрет своей дочурки, оформить в рамку и повесить на стену! Идея просто замечательная, но на тот момент я не могла её осуществить... идея так и осталась нереализованной... а жаль, по-моему многим мамам-рукодельницам не раз приходили схожие мысли, и будь такая возможность - непременно воспользовались.
Поздравляю, это действительно возможно и я не прикалываюсь - сегодня мои упорные поиски таки увенчались успехом! Теперь любой желающий может скачать программу и выш