• Авторизация


Манник в микроволновке 22-12-2011 01:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!
technomouse.ru/post195858799/

[показать]


Смешать манку с кефиром (по полстакана). Пусть набухает минут 20 (можно больше, тогда манник будет ещё нежнее). По желанию можно добавить немного мака.
[показать]
Взбить яйцо с половиной стакана сахара.
[показать]
Смешать полстакана муки с чайной ложечкой разрыхлителя.
[IMG]http://s017.radikal.ru/i406/1112/71/5f48e07
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Манник в микроволновке | Вероничка_Ли - Дневник Вероничка_Ли | Лента друзей Вероничка_Ли / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»