• Авторизация


Лоскутки и обрезки 24-02-2012 14:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Лоскутки и обрезки

[250x180]

 

Из лоскутков и обрезков в блоге "Ветряной дождик" родилась такая красота. Одна красота в виде мешочка зовется омияге - традиционный японский сувенир, чаще всего в качестве сувенира выступают сладости, а для того, чтобы красиво их дарить, японцы придумали такой конфетный мешочек.

Мастер-класс по пошиву омияге.

 

Вторая красота - это коробка, но не просто задекорированная тканью, а с отдельно вырезанными боковыми гранями. Мастер-класс по коробке в блоге "Ветряной дождик".

И полюбоваться на результат - красота из лоскутков.

[383x46]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лоскутки и обрезки | Ксюнечка77 - Дневник Ксюнечка77 | Лента друзей Ксюнечка77 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»