• Авторизация


Мы начинаем вязать Копатыча 20-02-2012 23:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Тана_И-ва Оригинальное сообщение

в понедельник мы начинаем вязать Копатыча

В понедельник начинают вязать Копатыча!

О своём желании участвовать заявили больше 70 человек

[312x283]

Onlain - вязание ЗДЕСЬ: http://www.skazkidoma.ru/forum/13-24-1

 

Серия сообщений "Вяжем и Шьем onlain":
Часть 1 - Как я вяжу ручки игрушкам
Часть 2 - Собираюсь вязать вот такую девульку. Кто со мной?
...
Часть 25 - МК по пошиву Лунтика без использования швейной машины. Часть 2.
Часть 26 - Вязание вытянутых петель с помощью пальца
Часть 27 - в понедельник мы начинаем вязать Копатыча
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мы начинаем вязать Копатыча | KATI - Дневник KATI | Лента друзей KATI / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»