В понедельник начинают вязать Копатыча!
О своём желании участвовать заявили больше 70 человек
Onlain - вязание ЗДЕСЬ: http://www.skazkidoma.ru/forum/13-24-1
Серия сообщений "Вяжем и Шьем onlain":
Часть 1 - Как я вяжу ручки игрушкам
Часть 2 - Собираюсь вязать вот такую девульку. Кто со мной?
...
Часть 25 - МК по пошиву Лунтика без использования швейной машины. Часть 2.
Часть 26 - Вязание вытянутых петель с помощью пальца
Часть 27 - в понедельник мы начинаем вязать Копатыча