• Авторизация


Без заголовка 10-02-2012 01:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения TUFELKA Оригинальное сообщение

Щи в глиняном горшочке из духовки

Сегодня я варила щи в глиняном горшочке в духовке

[500x375]

Рецепт здесь

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | KATI - Дневник KATI | Лента друзей KATI / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»