• Авторизация


Без заголовка 06-08-2013 20:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Сарафaнчик для малышки от Lela1978

[700x465]


[700x465]
[700x467]
http://www.stranamam.ru/album/4250746/#photo5615917
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Varshan 19-01-2014-19:57 удалить




[показать]
С днем рожденья!
Жизни долгой и счастливой.
Быть везде всегда красивой.
На работе лишь успеха,
Дома - радости и смеха.

Чтобы ласка сердце грела
И ничто бы не болело,
Все невзгоды забывались,
А мечты бы все сбывались!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | nika200018 - Дневник nika200018 | Лента друзей nika200018 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»