• Авторизация


Без заголовка 28-03-2013 13:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Lenyr Оригинальное сообщение

Штанишки из старого свитера

[показать] Отрежьте рукава от вязаных джемперов, кофт, которые уже не носятся, и сшейте из них штаники.

Боковые швы остаются сшитыми. Вырезайте в рукаве шаговый шов, получаются штанины. Сшивайте только средний шов.
А далее - или навязывайте резинку, или делайте шов в подгибку с закрытым срезом. Получается красиво, а главное -дешево!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | nika200018 - Дневник nika200018 | Лента друзей nika200018 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»