• Авторизация


Без заголовка 20-12-2012 13:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Полиглот. Выучим английский за 16 часов.

Сейчас в школах учат в основном английский язык.

Для тех, кто в школьном детстве учил ТОЛЬКО немецкий или французский и хотел бы хоть немного освоить английский.

























???







вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | nika200018 - Дневник nika200018 | Лента друзей nika200018 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»