• Авторизация


Жакет из кожи.Пэчворк 03-07-2015 13:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Snito4ka Оригинальное сообщение

Мои работы. Жакет из кожи.Пэчворк.

Вторая жизнь еще одной кожаной куртки.
Вдохновилась известным жакетом с Вяжи.ру (войлок+вязание). Только у меня одна кожа и ниточки Ирис. Обвязка тоже другая. И застежек я не нашла у нас. Поэтому пуговицы. По цвету подошли идеально, но хотелось-то застежки!
Работать с кожей мне очень понравилось. Это вторая моя работа. Жду прохладную погоду, чтобы одеть в люди.

1.
[700x525]

2.
[525x700]

1.
[525x700]

1.
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Nechaeva_Olga 03-09-2015-08:51 удалить
Благодарю, очень понравилась Ваша работа. Цитирую.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жакет из кожи.Пэчворк | zwezdo4ka - Дневник zwezdo4ka | Лента друзей zwezdo4ka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»