• Авторизация


Без заголовка 23-01-2016 23:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

Лодочное.

[показать]

Сяду в старенькую лодку, от мосточка оттолкнусь,

поплыву по речке ходко, разгоню тоску и грусть. [показать] [показать]

[339x44]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Серия сообщений "** у воды":
Часть 1 - Холод тихой утренней реки…
Часть 2 - Работы художника Виктора Захаровича Цыганова. Зимние пейзажи.
...
Часть 37 - И волны – о берег, и пена кипела. Мне море о чём-то несбыточном пело.
Часть 38 - У воды...))
Часть 39 - Лодочное.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | sveto4ek70 - Дневник sveto4ek70 | Лента друзей sveto4ek70 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»