• Авторизация


Шапка для больших и маленьких мальчиков 05-04-2015 16:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Нескучная_мама Оригинальное сообщение

Шапка для больших и маленьких мальчиков

[показать]  [показать]

И снова, здравствуйте!!! Предлагаю связать вот такую шапку.Модель подойдет, как для маленьких, так и для больших мальчиков... Поле, для фантазии огромное... комбинируем разные цвета. Хорошая идея, чтобы избавиться от остатков пряжи.

Источник  Татьянка 1980 

Схема узора, автор схемы Анастасия http://sinulja.stranamam.ru/, большое её СПАСИБО!!!.

Количество петель можно увеличить по своему усмотрению, например сделать 6 ст. без накида, 6 ст. с 1

накидом.

[показать]

Вяжем сверху в низ.
Донышко вяжем по схеме,только вместо столбиков без накида, вяжем полустолбики. Вяжем до 8 ряда. Донышко, можно вязать одним цветом или комбинировать 3 цвета...

[показать]

Далее переходим к рисунку.

Автор схемы 4ina, за что ей Огромное спасибо!!! 

[показать]

Есть ещё один вариант. Вяжется сразу рисунком от макушки. Но надо добавлять ряды столбиков без накида. Они на этой схеме не отображены..

[показать]

Вот мои ниточки. Белые и голубые "Пехорка перспективная", темно-синие "Канди" от "Вита" 

[показать]

Начинаю... вяжу по второй схеме... 

[показать]

[показать]

[показать]

Вот и готова шапка 

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

К шапке начала шарф 

[показать]

[показать]

Шарф готов!!! 

[показать]

Нескучная мама

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шапка для больших и маленьких мальчиков | олиетта - Дневник Олиетта | Лента друзей олиетта / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»