• Авторизация


АЖУРНЫЙ ШАРФ 03-11-2014 21:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения зверобой Оригинальное сообщение

[604x453]
[604x288]
нолик- накид
а палочка 2 петли вместе, в зависимости в какую сторону (нить перед или за работой)
ист:http://vk.com/knitting
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник АЖУРНЫЙ ШАРФ | олиетта - Дневник Олиетта | Лента друзей олиетта / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»