• Авторизация


Потому что без воды... (pro Крым) 26-02-2014 14:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

Потому что без воды... (pro Крым)

Специально для тех, кто хочет обсуждать, что смысла обсуждать нет.

Уважаемые россияне, украинцы, жители Крыма и других государств и стран!

Прекрасно понимаю, что в школе все учили географию плохо, потому что в жизни она не пригодится. Поэтому послушайте того, у кого по географии было "5" в 9-ом классе на экзамене.

Чтобы там кто не говорил, но Крым останется в границах Украины. Потому что на это пять причин есть одна маленькая, но очень гордая причина: вода. Для тех, кто не знает, откуда в Крыму вода для орошения (и не только), намекну ключевые слова: Каховская ГЭС, Северо-Крымский канал. Почитайте, подумайте.

Нет, товарищи, не зря
Есть и реки, и моря,
Потому что без воды
И ни туды, и ни сюды.


Хотя если вы хотите превратить благодатный край в выхоженную пустыню...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Потому что без воды... (pro Крым) | TataS - Дневник TataS | Лента друзей TataS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»