Это цитата сообщения
Любаша_Бодя Оригинальное сообщение

Этот пирог сочетает мягкое тесто, аромат ванили и сочные ягоды. Легкая кислинка вишни прекрасно дополняет сладкий крем. Такой десерт красиво смотрится на столе и становится еще вкуснее после полного остывания. Он отлично подходит к чаю, кофе или семейному чаепитию. Простые ингредиенты превращаются в по-настоящему уютную домашнюю выпечку.
Для формы диаметром 24 см:
Мука - 220 г
Сахар - 100 г
Растительное масло - 120 мл
Яйцо - 2 шт.
Молоко - 120 мл
Разрыхлитель - 10 г
Вишня - 150 г
Крем:
Молоко - 250 мл
Яичный желток - 1 шт
Сахар - 2 ст.л
Крахмал кукурузный - 2 ст.л.
Ванильный сахар
Выпекать при 180°C - 30-35 минут.
Время выпечки и температура зависят от особенностей духовки.
ПРИЯТНОГО ЧАЕПИТИЯ !!!
Ваша ЛЮБАША БОДЯ