karat773.ru/post200756780/класс!!! супер!!!! это такая находка !!!! в нашем доме за лето проходит человек 100-150, и это не фантазия, я каждую весну говорю мужу, что этим летом мы уедем, но не успеваем..., и началось, покупаю, покупаю, покупаю, гостевые сланцы,...и никак не успеваю...одни подошвы валяются...теперь УРА!!! всех научу !!!!