• Авторизация


открытка любимому 11-01-2012 21:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

....Ты дарован мне , Мой Милый и судьбою, и Всевышним...

[500x375]


 
...Ты дарован мне, Мой Милый,
И Судьбою, и Всевышним...
Счастья Дух сентиментальный
Охраняет наш покой...

Дозволяет в каждом вздохе
Слышать гамму чувств весенних...
И ликующе, с восторгом
Принимать весь мир земной!!!

4360286_0_43f31_2f39c841_S (150x36, 10Kb)

...Миг любой благословляю...
Флейты счастья голос нежный...
Жизни радуюсь безмерно...
Песни о любви пою!!!

И в глазах твоих небесных
Утопаю бесконечно...
А любимую улыбку,
Как мечту, боготворю!!!

4360286_0_43f31_2f39c841_S_1_ (150x36, 10Kb)

...Ох, приятно в день холодный
Чувством искренним согреться!!!
И судьбы подарок ценный
Холить, как души елей!!!

Жизнью выстрадано счастье...
В столь суровых испытаньях!!!
Тем оно дороже сердцу!!!
И желанней... И милей...

4360286_0_43f31_2f39c841_S_2_ (150x36, 10Kb)

...Береги себя, Мой Милый!!!
Чувств возвышенность и нежность...
Сердца тайное свеченье...
И души огонь живой!!!

Ты, как солнце, – кладезь света...
Вечных истин... И мгновений
Лучезарных и счастливых...
Напоённых красотой!!!
 

© Copyright: Елена Буторина, 2012
 
4360286_leticiya1 (57x21, 1Kb)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник открытка любимому | ali_13 - Дневник ali_13 | Лента друзей ali_13 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»