• Авторизация


Очки пора снимать 11-01-2012 10:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/sharm...200544977/

большая проблема с глазами у мамы, после гриппа сразу +10, сделали 2 лазера, улучшили на 2 диоптрии, но катаракта, глаукома, сейчас, что в очках, что без-одинаково. Может эти уроки дадут облегчение....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Очки пора снимать | ali_13 - Дневник ali_13 | Лента друзей ali_13 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»