liveinternet.ru/community/f...200606372/уже 3 года запихиваю все в шкаф, и места, кажется нет для новых бумаг...катастрофа!!! муж привез коробки, чтобы все разложила, а мне страшно подходить, сейчас нарисую АБВ и может быть начну выгребать.... Господи, помоги...