• Авторизация


песТня !!! 10-01-2012 10:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

И мы ведь так поем))))супер!!!смешно очень И не сомневайтесь даже))))

И мы ведь так поем))))супер!!!смешно очень И не сомневайтесь даже)))) Уже выкладывала подобное видео. Очень нравится этот юмор)))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник песТня !!! | ali_13 - Дневник ali_13 | Лента друзей ali_13 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»