liveinternet.ru/users/aldav...200403769/попробовать не мешает, чего так сердиться? я пью каждое утро натощак воду, могу сказать, что в своем возрасте, тьфу-тьфу, проблем со здоровьем нет, единственное, давление колбасит, но это издержки практически постоянного стресса за рулем и на руководящей работе с людьми, попробую попить именно 640 мл.,может поможет выровнять давление...