• Авторизация


Пейте воду на пустой желудок !!! 10-01-2012 08:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/aldav...200403769/

попробовать не мешает, чего так сердиться? я пью каждое утро натощак воду, могу сказать, что в своем возрасте, тьфу-тьфу, проблем со здоровьем нет, единственное, давление колбасит, но это издержки практически постоянного стресса за рулем и на руководящей работе с людьми, попробую попить именно 640 мл.,может поможет выровнять давление...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пейте воду на пустой желудок !!! | ali_13 - Дневник ali_13 | Лента друзей ali_13 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»