• Авторизация


Поделитесь Вашим рецептом кутьи 08-01-2012 22:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!
karat773.ru/post200100822/

а я с детства только из пшеницы ем, и, хотя у многих знакомых кушала и перловую и рисовую кутью, но из пшеницы САМАЯ ВКУСНАЯ !!! Так я и варю, только пшеничную...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Поделитесь Вашим рецептом кутьи | ali_13 - Дневник ali_13 | Лента друзей ali_13 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»