• Авторизация


Ах, какое блаженство! 08-01-2012 22:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/40982...200096135/

Моей любимой свекрови, 80 будет 9 мая (на день Победы, она до сих пор работает в Ж.Д.техникуме преподавателем), а маме 01.07.12 будет 73, и я им обязательно прочитаю строчки из этого стихотворения....Спасибо Вам, Инна Яковлевна...но, при этом, я обязательно прочитаю эти стихи своим подругам !!!! Чтобы ценили и уважали....Низкий Вам поклон !!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ах, какое блаженство! | ali_13 - Дневник ali_13 | Лента друзей ali_13 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»