liveinternet.ru/users/40982...200096135/Моей любимой свекрови, 80 будет 9 мая (на день Победы, она до сих пор работает в Ж.Д.техникуме преподавателем), а маме 01.07.12 будет 73, и я им обязательно прочитаю строчки из этого стихотворения....Спасибо Вам, Инна Яковлевна...но, при этом, я обязательно прочитаю эти стихи своим подругам !!!! Чтобы ценили и уважали....Низкий Вам поклон !!!