• Авторизация


Петер Хандке. Нет желаний - нет счастья (V). 08-01-2012 21:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/community/2...200300751/

очень сильно похоже на нашу жизнь сегодня...мы ведь не всегда знаем, что за тем окном....читая Хандке, я, почему-то вспомнила "Замок Броуди", или они все-таки похожи на нашу жизнь....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Петер Хандке. Нет желаний - нет счастья (V). | ali_13 - Дневник ali_13 | Лента друзей ali_13 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»