karat773.ru/post199128235/Я, конечно, извиняюсь, но, я ее поклонница!!!, таких сильных у нас много, ннооооо, таких как она нет!!!!каждая из нас сильная, когда мужа касается, или детей, а, что за народ...людей....,действительно!!!нет!!!! ( и , просто, сравните ее миллионы...и ЕГО !!!!), а то, что газовый контракт, так она хотела, чтоб не население платило, а гос-во и олигархи....разница вот в чем...