• Авторизация


Всё в нашей жизни упирается в деньги. 23-12-2011 00:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!
bloguseful.ru/post198097943/

ни в коем случае не ставить во главу угла обогащение, деньги, конечно нужны, на тех-же врачей, но если не зацикливаться, то на все хватает...не знаю, как открыть и переслать, поэтому пересылаю ссылку www.shtuka.biz/dengi.html интересные пожелания
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Всё в нашей жизни упирается в деньги. | ali_13 - Дневник ali_13 | Лента друзей ali_13 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»