• Авторизация


Обводилки. Вторая часть 15-12-2011 10:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!
karat773.ru/post196915158/

уже 1 часть отнесла внуку, ему очень нравится, а дочка говорит , что я ее нагружаю работой, хожу тихонечко и радуюсь, что у них находится время посидеть за столом и поговорить...спасибо, забираю
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Обводилки. Вторая часть | ali_13 - Дневник ali_13 | Лента друзей ali_13 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»