• Авторизация


Вышивка. Иконы. 15-12-2011 10:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!
karat773.ru/post196918647/

очень давно вынашиваю мечту сесть и вышить икону (хотя-бы одну), спасибо Вам большое, конечно-же забираю...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вышивка. Иконы. | ali_13 - Дневник ali_13 | Лента друзей ali_13 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»