• Авторизация


Красота погасшей свечkи))) 12-12-2011 12:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!
bar-guzin.com/post196556267/

да, действительно, красота погасшей свечи...и , наверное, зависит от настроения, что можно додумать, домечтать...свеча горела на столе, свеча горела...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Красота погасшей свечkи))) | ali_13 - Дневник ali_13 | Лента друзей ali_13 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»