bloguseful.ru/post196255196/КАТАСТРОФА !!! все зависит от общения родителей с детьми, пропустили они этот момент...я, на сегодня тоже дочери обьясняю, что больше нужно общаться с моим внуком, вместе поделки делать, на природу они выезжают, и бегают и соревнуются, а вот дома времени у них не хватает, приходится самой бегать или забирать к себе, чтобы с дедом что-то делали, когда сама с ним сажусь, так он у нас шелковый, все понимает, а дома чаще слышу ор...обидно за ребенка, пока ему нужно мало, только внимание...