karat773.ru/post195836601/посмотрела.....спасибо большое..., не знаю...чувствую опустошение внутри...актер, конечно сильно сыграл..., но, временами мне казалось, что это Артур Федорович..., а, особенно, под конец, видела Безрукова..., но кто-бы это ни был, сыграно СИЛЬНО !!! низкий поклон таланту...СПАСИБО, ЧТО ЖИВОЙ !!!