• Авторизация


Фильм "Высоцкий. Спасибо, что живой" Двойник Высоцкого 06-12-2011 00:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!
karat773.ru/post195566511/

посмотрела,....здорово..., ну а потом с удовольствием посмотрела и послушала и Высоцкого и Влади, и Арбениену (тоже очень нравится) ...!!!Спасибо огромное...море удовольствия....СПАСИБО , ЧТО ЖИВОЙ !!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Фильм "Высоцкий. Спасибо, что живой" Двойник Высоцкого | ali_13 - Дневник ali_13 | Лента друзей ali_13 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»